Zurück

 

Erfolge
Bitte auf das Bild klicken, dann zeigen wir unsere andere Seite!



Name: Charly

"2. Landesverbands-Ausstellung in Welsleben"
des LV Sachsen-Anhalt e.V.
 26.-27.04. 2014
3.Platz "Hauptklasse Merino"
"20. Landesverbands-Ausstellung in Schönwalde-Glien"
des LV Berlin, Brandenburg, Sachsen e.V.
 2.-3.11. 2013
1.Platz "Hauptklasse Merino"

3.Platz "Best in Show"

 

 

 

Name: Dorothy
"20. Landesverbands-Ausstellung in Schönwalde-Glien"
des LV Berlin, Brandenburg, Sachsen e.V.
 2.-3.11. 2013

3. Platz "Hauptklasse Merino"

 

 

Name: I Love Cassedy
"5. Meerschweinchen-Ausstellung"
Sachsenpark Leipzig 22.09.2012
1.Platz "Bestes Jungtier"

 

 

 

 

Name: Jezzy
"5. Meerschweinchen-Ausstellung"
Sachsenpark Leinpzig 22.09.2012

3. Platz "Bestes Langhaar"

 

 

 

 

 

 

Name: Lenny
"5. Meerschweinchen-Ausstellung"
Sachsenpark Leinpzig 22.09.2012
3.Platz "Best of Show"
"7
. Rassemeerschweinchen-Show"
Zerbst 19.05.2012
2.Platz "Best of Show" 

"6. Rassemeerschweinchen-Show"
Zerbst 21.05.2011
3.Platz "Liebhaber"

 

 

 

Name: Betty
"
5. Rassemeerschweinchen-Show"
Zerbst 12.06.2010

3. Platz "Bestes Texel"

 

 

Name: Cherry
"
17. Landesverbandsschau des LV 03"
Berlin Falkensee 16./17.04.2010
2.Platz "Hauptklasse Texel"

 

 

 

 

Name: Cherry
"
17. Landesverbandsschau des LV 03"
Berlin Falkensee 16./17.04.2010

3. Platz "Best in Show Liebhaberstandard"

 

 

Name: Daisy
"
16. Landesverbandsschau des LV 03"
Berlin Falkensee 02./03.05.2009
1.Platz "Liebhaber Langhaar"

2.Platz "Best in Show Liebhaberstandard"
 

 

 

 

Name: Kiri
"
16. Landesverbandsschau des LV 03"
Berlin Falkensee 02./03.05.2009
2. Platz "Liebhaber Langhaar"

3. Platz "Best in Show Liebhaberstandard"

 

 

Name: Little Lady
Falkensee 20./21.09.2008

"5. Berliner MS-CUP" 
3. Platz "Liebhaber Langhaar"

 

 

 

 

 

Name: Beauty
"
15. Landesverbandsschau des LV 03" Berlin Falkensee 05./06.04.2008
1. Platz "Liebhaber Langhaar"

3. Platz "Best in Show Liebhaberstandard"

"3. Rassemeerschweinchen-Show" Zerbst 06.09.08

3. Platz "Bestes Texel"

 

 

Name: Stacy
05./06.04.2008

"15. Landesverbandsschau des LV 03" Berlin Falkensee
2. Platz "Liebhaber Langhaar"

 

 

 

 

 

Name: Susi
"
1. Sachsen-Cup des OCC in Wurzen" 19./20.01.2008
3. Platz "Locken gemischt"

 

 

 

Name: Franky
19./20.01.2008

"1. Sachsen-Cup des OCC in Wurzen"
2. Platz "Publikumsliebling"

 

 

 

 

 

Name:  Blacky
"2. Rassemeerschweinchen-Show Zerbst"
08.09.2007
2. Platz "Publikumsliebling"

 

 

 

Name:  Milkyway
08
.09.2007

"2. Rassemeerschweinchen - Ausstellung Zerbst"
2. Platz "Texel & Merino gem."

 

 

 

 

 

Name:  Mystery
14. Landesverbandsausstellung Berlin 
1. Platz "BestesTexel" Falkensee, 14./15.04.2007

 

 


Name:  Benny
"Jubiläums-Show" 10 Jahre LV 03 Berlin
Falkensee, 16./17.09.2006
1. Platz "Bestes Texel"

"1. Rassemeerschweinchen - Ausstellung Zerbst"
Zerbst,09.09.2006
3. Platz "Texel & Merino gem."

 

 


Name:  Billy
"1. Rassemeerschweinchen - Ausstellung Zerbst"
Zerbst, 09.09.2006
2. Platz Texel & Merino gem."

 

 


Name:  Merci
"2. Muldentalschau der Rassemeerschweinchen"
Pöhsig,15./16.07.06
2. Platz "Lockentiere gemischt"

"3. Berliner Meerschweinchen - Cup"
Falkensee,17./18.09.05
3. Platz "Bestes Liebhaber"

 

 


Name:  Red Lady
"13. LV Schau Berlin"
1. Platz "Bestes Texel" Falkensee, 22./23.04.2006

 

 

 


Name:  Butterfly
"3. Berliner Meerschweinchen - Cup"
Falkensee,17./18.09.2005
1. Platz "Bestes Merino"

"2. Berliner Meerschweinchen - Cup"
Spandau, 25./26.09.2004
1. Platz "Merino gesamt"

 

 


Name:  Fanny
"2. Berliner Meerschweinchen - Cup"
2. Platz "Merino gesamt" Spandau, 25./26.09.2004

 

 

 


Name:  Kimberly
"11. LV Schau Berlin"
Spandau,08./09.2004
2. Platz "Liebhaber-Standard"

 

 

 


Name:  Mogli
"10. LV Schau Berlin"
1. Platz "Bestes Merino" Spandau, 10./11.05.2003

 

 

 

 

Zurück